По-моему прекрасно, да.
То есть музейщикам теперь до кучи надо будет, соблюдая монастырский режим, следить за состоянием экспонатов.
С молитвой и постом, разумеется.
По-моему прекрасно, да.
То есть музейщикам теперь до кучи надо будет, соблюдая монастырский режим, следить за состоянием экспонатов.
С молитвой и постом, разумеется.