Общество Он все-таки феерический идиот Глава Роспотребнадзора считает, что в России нужно запретить скрытую рекламу табака и алкоголя. «Если киношное сообщество возьмет за правило этого не делать, не нужны будут никакие законы», — считает он.Г.Онищенко уверен, что положительный киногерой не должен курить и выпивать. «Молодежь берет пример с героя, который борется с бандитами, а он пьет алкоголь», — возмущается главный санитарный врач России. «Негодяй пусть курит, он вызывает по определению отторжение, а если этим занимается главный герой, это нужно запретить законодательно», — предлагает решение Г.Онищенко. Бедный, бедный мистер Холмс (с).Доброго всем утра — и с началом рабочей недели, чорт побери! Поделиться ссылкой: Послать ссылку другу по электронной почте (Открывается в новом окне) E-mail Печать (Открывается в новом окне) Печать Поделиться в Telegram (Открывается в новом окне) Telegram Поделиться на Facebook (Открывается в новом окне) Facebook Поделиться в Х (Открывается в новом окне) X Поделиться в WhatsApp (Открывается в новом окне) WhatsApp