Я просто оставлю это здесь
Добраваутра.
Добраваутра.
Савеловский суд Москвы в пятницу приговорил к девяти годам лишения свободы Антона Мухачева, обвиняемого в организации националистической группировки «Северное братство» и мошенничестве, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.Таким образом, суд признал Мухачева виновным по статье «экстремизм», по которой он получил три года, а также по четырем эпизодам «мошенничества», за которые ему дали девять лет.Путем сложения наказания в общей сложности подсудимого приговорили к девяти годам лишения свободы. Отбывать наказание Мухачев будет в колонии строго режима. Отечественное «правосудие» умудрилось сделать руководству страны охренительный предвыборный подарок. На пустом месте создан Русский Герой, на котором сейчас будет активно пиариться нацтусовка.И это — при … Читать далее Беспредел
«Северо-Западная концессионная компания» объявила о начале строительства скоростной платной автотрассы Москва-Петербург на участке от 15-го до 58-го километра. …Как сообщалось ранее, средний тариф за проезд по данному участку трассы составит 3 рубля 62 копейки за один километр. Люто троллят, люто.
«Тут нет и нет, и если видишь, заходить не надо, а если злох, обратно уходи, никто таким не рад. Тут все уже живут, и некого заесть, и сильно не дают котов в обиду» Там вообще все котовое чудесное и на цитаты, рекомендую для абстрагирования от реальности.Да, и категорически рекомендуется к прочтению вслух, патамушта Шекспир.
«Мы не можем обойтись без расходов на оборону. Причем расходов, достойных Российской Федерации. Не какой-то там банановой республики, а именно Российской Федерации — очень крупной страны, постоянного члена Совета Безопасности (ООН), обладающей ядерным оружием. Поэтому у нас, как это ни печально для бюджета, всегда будут очень высокие расходы на поддержание обороны и безопасности«, — заявил Д.Медведев. Фантастика, просто фантастика. Не знать той простой истины, что ИМЕННО в «банановых республиках» львиную долю госбюджета составляют расходы на армию и полицию — это даже не позор.Это я даже не знаю, как назвать.
Пруфлинк для недоверчивых.Но картинка получается очень интересная, да.Добраваутра.