На манжетах
Дорогие журналисты-новостники!Когда вы звоните мне с просьбой прокомментировать новость, о которой было сказано постом ранее — вы ЧЕМ, извините, думаете?Есть определенная этика в вопросах отношений с работодателями (бывшими или нынешними — неважно). И в рамках этой этики просить у МЕНЯ комментировать произошедшее ВДВОЙНЕ странно.Спасибо за внимание.