Я правильно понимаю…
…что наше московское руководство, да хранит его Г-сподь и приветствует, хватил тепловой удар?Потому что ничем иным я две вчерашние новости объяснить не могу.Во-первых, вот это.Во-вторых, вот это.Транспортная система Москвы будет изменена с радиально-кольцевой на ортогональную (прямоугольную).Для полноты картины не хватает, скажем, решения о восстановлении бассейна «Москва» или перекраске Кремля в розовый цвет.