Ъ-паладины

В парке «Сокольники» в среду, 25 мая, было совершено нападение на 38-летнего журналиста газеты «Коммерсантъ» Эльмана Солтаханова, выходца из Чеченской Республики. Согласно данным информационно-аналитического центра «СОВА», занимающегося проблемами расизма и ксенофобии, его атаковали 15-20 скинхедов.Уточняется, что лица нападавших были закрыты медицинскими масками. С криками «Убивай» и «Россия для русских» скинхеды стали избивать мужчину: они повалили его на землю и стали наносить удары ногами, большая часть из которых пришлась по спине, шее и голове.К счастью, серьезных травм журналист не получил. В полицию Э.Солтаханов пока не обращался. Скажите, мне одному это удивительно, или все же нет?Еще раз — «15-20 скинхедов» пинают человека … Читать далее Ъ-паладины

Если кто еще не видел

Федеральный список экстремистских материалов…861. Книга Родзаевского Константина Владимировича «Завещание русского фашиста» (решение Центрального районного суда г. Красноярска от 11.10.2010).…865. Лозунг «Православие или смерть!», размещенный в Интернет-ресурсе www.russiansymbol.ru (решение Черемушкинского районного суда г. Москвы от 21.12.2010).866. Лозунг «Россия для русскихъ», размещенный в Интернет-ресурсе www.russiansymbol.ru (решение Черемушкинского районного суда г. Москвы от 21.12.2010). Ребята уверенным шагом движутся к достижениям Святой Конгрегации Списка.А по степени идиотизма уже оставили ее далеко позади.Очень надеюсь, что в ближайшее время они запретят алфавит.

Чо-та ржу (с)

Чтобы не кормить троллей, изложим суть в сокращенном варианте.Бывший владелец «Е… сети» г-н Е…гейний Ч. перевел средства в размере 10000 российских рублей на Я-кошель известного блогера и борцуна с коррупцией, а по совместительству фигуранту уголовного дела, г-на Н…ального.Эти средства были положены наличными на Я-кошель в одном из салонов «Е…сети», о чем сказали и Ч., и Н.Более, того, Ч. высказался в том смысле, что те, кто не желает светить айпишники, могут смело идти и пополнять Я-кошель в «Е…сети». Вопрос.Кто за 10 тыр поимел пиару?— Блогер Н.— Бизнесмен Ч.— Е…сеть— Я…с— ПРОКЛЯТАЯ МЕДВЕПУТИНСКАЯ ВЛАСТЬ!!!!11111

Ох щи

На этот раз Дмитрий Анатольевич прокомментировал деятельность сервиса микроблогов Twitter.«Tвиттер так устроен, что там никого не забанить. Там любой человек может сказать все, что думает в любых, самых сочных выражениях любому лицу — хочешь президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву, а хочешь — можешь Обаме сказать то же самое».…Президент признал, что поначалу непросто было привыкнуть к особенностям твиттеровского сленга: «Я сначала к этому более строго относился, думал, лучше спросите что-нибудь по делу». «Но это (сленг) тоже часть проекта «Твиттер». Пользователь должен сам взрослеть», — считает Медведев.Президент думает, что блоги и твиттер-записи — разные вещи со своими особенностями. «Это отдельные вещи. В … Читать далее Ох щи

Твиттер-стайл

Отписался нахрен от кириллических сервисов. Сцупп охренел навешивать всякие свистелки и перделки, из-за которых жежешечка грухится с адовым скрежетом — и это при скорости в шесть мегабит, ок. К вопросу о МТС. Не далее как вчера пришло письмо: «…Информация, изложенная Вами, была передана руководству ОАО «МТС» для оптимизации работы Компании и недопущения подобных ситуаций в будущем. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, а так же благодарим Вас за замечания, они позволят нам лучше учитывать интересы клиентов и постоянно повышать качество услуг и обслуживания. Ваши замечания приняты нами во внимание и будут учтены в дальнейшей работе.…сообщаем, что 11.05.2011 г. был произведен перерасчет … Читать далее Твиттер-стайл

Без купюр

Народная артистка России, певица Надежда Бабкина, задавая вопрос премьер-министру России Владимиру Путину на межрегиональной конференции партии «Единая Россия» в Волгограде, несколько раз выразила благодарность партии «Единая Россия», в том числе заявив, что такое словосочетание ее «возбуждает, закончив свое выступление предложением спеть. Конференцию транслирует телеканал «Вести24». «Слова Единая Россия меня возбуждает», – сказала Бабкина под аплодисменты присутствующих. Также она выразила благодарность тем, кто пригласил ее на этот «фестиваль».«Я аж подпрыгиваю от радости», – сказала певица, прокомментировав выступление Путина на конференции.Певица начала выступление с фразы, обращаясь к Путину: « Надежда Бабкина, я вас знаю».Бабкина, чей пиджак украшен георгиевской ленточкой, вышла на сцену … Читать далее Без купюр