Апплолидую стоя

Уважаемый пользователь, Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек.Просто молодец.И Вы, безусловно, одаренный литератор.Если бы зарабатывали писательским … Читать далее Апплолидую стоя

Ололошеньки

— Как правильно назвать участников акции? Антифа? Анархисты? — Мы говорим не о какой-то партии или организации. В Москве существует прослойка людей, не смотрящих телевизор — можно назвать их блогерами, субкультурщиками, макюзерами (пользователи компьютеров Apple.— “Ъ”) — как угодно. Просто люди, которые на один шаг впереди, люди, для которых обыденность и норма несколько отличаются от тех, которые нам предоставляет «Первый канал».— Все-таки не каждый макюзер станет бить окна в здании органа власти.— Каждый макюзер желает этого :).…— Разгром здания обсуждался заранее? Акция производит впечатление очень хорошо спланированной.— Черт, нас всех режут на концертах уже последние шесть лет. В Москве все … Читать далее Ололошеньки

Прекрасное

Для тех жильцов, у кого нет счетчиков воды и газа, цены на эти услуги с 1 января 2011 года вырастут вдвое, а с 2012 года — в четыре раза. Причем внеплановые доходы от подорожания пойдут на субсидии владельцам приборов учета. Таковы новые «Правила предоставления жилищно-коммунальных услуг», которые разработало и внесло в правительство Министерство регионального развития, пишет «Коммерсантъ». Тем самым Минрегион хочет стимулировать собственников и квартиросъемщиков к установке счетчиков горячей и холодной воды, тепла и электроэнергии. Также, согласно правилам, сроки накопления задолженности за жилищно-коммунальные услуги сократятся вдвое. Минрегион намерен сохранить для исполнителей возможность прекращать или ограничивать подачу должникам горячей воды, электроэнергии … Читать далее Прекрасное

ОК

01.08.2010 18:36 : Дмитрий Медведев разрешил обработку данных о национальности людей без их письменного согласия во время переписи Дмитрий Медведев разрешил обработку данных о национальности людей без их письменного согласия во время переписи. Президент подписал соответствующий федеральный закон, — сообщает кремлевская пресс-служба. Кроме того, заполнять в переписном листе вопрос о национальной принадлежности теперь смогут не только сами опрашиваемые, но и лица, которые осуществляют сбор сведений. Пруфлинк via e_dikiy.Прозреваю тонны лулзов.«Говорит, что русский, а выглядит, как типичный жЫд».«Орк. Притворяется эльфом».Ну и ты ды. Диагноз по юзерпику детектед. Вообще, Дмитирий Анатольевич, хуле останавливаться — пусть переписчики сами и образовательный, и социальный уровень … Читать далее ОК

Все так

Нижний Новгород. 26 июля. НТА-Приволжье — Установившаяся аномальная жара может быть связана с неправедной жизнью народа.Об этом архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий заявил на пресс-конференции в понедельник. Чем больше подобных заявлений будет исходить от иерархов РПЦ, тем лучше.Россия нуждается в прививке от клерикализма.Так что — больше освященных трансформаторных будок (Витя Милитарев может завидовать — у меня тут на раёне есть насосная станция, переделанная в церковь), больше крестных ходов и молебнов. Больше покаяния и скорби!Вы же русские, с вами Б-г.