Доброе утро

Я б на месте суда их вообще сразу к ногтю.Того-этого. Оскорбление величества, покушение на неприкостновенность твари, на которую упала тень ханской туфли и все такое.И мне еще задают вопрос, почему я считаю необходимым тотальную чистку. via kuth

Заметки на манжетах

ОК, допустим, уйдет Медведев, уйдет Путин.Полагаю, им самим этого страсть как хочется — положить уже вполне официально болт на все ЭТО — и жить для себя.Ну и кто прийдет им на замену? А? Скажите мне.Грызлов? Будете по ночам писяться в постель, плакать и звать Путина, я гарантирую это. Кадыров? Вариант, конечно — но здесь и сейчас не прокатит по определению. Это такой нацменская вариация на тему покойного Лебедя, только хрен кто это поймет.Иванов или Сечин? «При мне все будет как» (с)Варианты: Сурков, Якеменко, Чадаев, Маша Дрокова — не рассматриваются, как сказочные и к реальности отношения не имеющие. Что с других … Читать далее Заметки на манжетах

Смотрю, блогеры обсуждают…

…распространение среди питерской школоты буклетика с молитвой за царя Ирода тандем?Фигня это все. МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Лидеры российских молодежных политических организаций сразятся в турнире по футболу, борясь за главный приз — корову. Соревнования получили название «Чистые политические игры», об их начале объявили в четверг сторонники «Единой России».«Мы решили поддержать инициативу премьер-министра Владимира Владимировича Путина о проведении ЧМ по футболу в России, и устраиваем турнир, в котором примут участие лидеры самых крупных российских молодежных организаций», — сказал журналистам организатор мероприятия, призер Олимпийских игр по дзюдо и руководитель комиссии по делам молодежи сторонников «ЕР» Дмитрий Носов.…«Финальный матч, который состоится … Читать далее Смотрю, блогеры обсуждают…

Оххохонюшки

«Мы можем вспомнить Коперника, которого сожгли за то, что он говорил «А Земля все-таки вертится!» (с) Борис Вячеславович Грызлов. Наслаждаемся с отметки 6:09.

ААААААА

ГОРКИ, 28 мая — РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев призывает регионы и бизнес выделять гранты музыкантам для стимулирования развития музыкальной культуры в России.…»Все, что было сделано в музыке, может быть, вопреки школьным урокам музыки. Я вспоминаю уроки музыки в нашей школе. Это было в Ленинграде в начале 70-х годов. Более скучных и противных уроков я не помню. Я помню, что мы ходили туда из-под палки и нас заставляли петь на русском языке, и, как ни странно, на английском языке песню с каким-то чудовищным припевом: хай-хо, хай-хо, что-то в таком духе«, — рассказал президент.После этого возникло стойкое отвращение к урокам … Читать далее ААААААА

Стыд-то какой

28 мая. Interfax-Russia.ru — В Росси наступает эпоха возвращения к прямой демократии, и ключевую роль в этом играет Интернет, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.«Я думаю, что вы со мной согласитесь, что грядет эпоха возвращения в известной степени от представительной демократии к демократии непосредственной, прямой при помощи Интернета«, — сказал Д.Медведев в пятницу на встрече с активом партии «Единая Россия».…»Представительная демократия лучше всего, но это устаревшее представление. С учетом того, какой уровень образования у наших граждан и вообще в мире, я абсолютно уверен, что элементы прямой демократии — не только обсуждение животрепещущих вопросов, не только социологии, просто дискуссии в блогах, а … Читать далее Стыд-то какой