Friends on the other side (c)

Знаменитый американский телепроповедник Пэт Робертсон заявил, что землетрясение на Гаити, в результате которого погибли десятки тысяч человек, стало наказанием этой стране за «сделку с дьяволом», сообщает телеканал CBS.«Когда-то Гаити находился под властью Франции. Но при Наполеоне они заключили сделку с дьяволом и пообещали ему поклоняться, если тот предоставит Гаити свободу. Дьявол согласился, и они действительно выгнали французов. С тех пор страну преследуют сплошные несчастья», — уверяет П.Робертсон. Вам это ничего не напоминает?Некоторые недоумевают: «Почему же такой страшной и кровопролитной была последняя война? Почему так много народа погибло? Откуда то ни с чем не сравнимое страдание людей?» Но если мы и … Читать далее Friends on the other side (c)

ААААААААААА

Китайско-американский скандал из-за атаки на почтовый сервис Google, разумеется, нуждается в комментариях квалифицированных IT-специалистов. Ибо с точки зрения обычного здравого смысла, странность и анекдотичность американских заявлений выглядит вполне очевидной.…Самое впечатляющее – это результаты атаки. Согласно Google, «только в два e-mail аккаунта было осуществлено проникновение», при этом хакеры «были способны видеть только названия тем писем и даты создания индивидуальных аккаунтов». Получить доступ к содержанию самих писем атакующим не удалось.Получается, что атака, которая заставляет госдепартамент США требовать объяснений у китайского правительства и которая может заставить ведущую международную компанию закрыть бизнес в Китае, организована людьми, не способными сломать почтовый ящик веб-почты. Китайскому правительству, … Читать далее ААААААААААА

Кххххх

Передайте деткам, чтобы жили дружно,В этой жизни трудной Бог поможет им.А еще часовню нам построить нужно,Чтоб струился к небу лишь кадильный дым. Это «Реквием погибшим на пожаре в ресторане «Хромая лошадь»», с сайта Пермской епархии.Понимаю, что люди искренне и от всей души. Но выходит —.

«Пить надо меньше. Меньше надо пить» (с)

МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Одностороннее движение транспорта планируется ввести на всех улицах Центрального административного округа Москвы, сообщил в понедельник руководитель департамента транспорта и связи столицы Василий Кичеджи.«Пятьдесят четыре улицы в разных районах Москвы уже переведены на одностороннее движение, и они спокойно там ездят. Хотим перевести весь ЦАО», — сказал он на совещании, посвященном планам коммунальных служб на 2010 год. Односторонняя Тверская, например. Или односторонний Новый Арбат.Красота. А главное — люди от машин отказываться начнут. Потому что будет еще одностороннее Садовое кольцо.

Любителям бездомных собачек

МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Девочка дошкольного возраста скончалась в воскресенье в подмосковной больнице от травм, нанесенных ей двумя бездомными собаками, которых они с бабушкой подкармливали на даче в пригороде Одинцово, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах Подмосковья.«Девочка 2005 года рождения приехала в среду на дачу вместе с бабушкой, чтобы покормить двух дворняг, которых они приютили. Пока женщина отвлеклась, собаки напали на ребенка. Бабушке не сразу удалось отбить внучку у обезумевших животных», — сказал собеседник агентства. Подкармливайте, подкармливайте шавок.Только потом не удивляйтесь.

«Не могу молчать» (с)

Очень много воплей в последние дни по поводу Невосполнимой Утраты и ты ды и ты пы — это я про т.н. «дачу Муромцева», если кто не понял. Вкратце — на одной из Радиальных улиц в Царицыно стояла двухэтажная деревянная развалюха, списанная со всех возможных балансов аж 20 лет тому назад. Никаких удобств, разумеется. Часть семей оттуда съехала в свое вермя, получив квартиры, несколько — остались Дабы Хранить Культурное Наследие. Получили ли они квартиры — я не в курсе, но, по логике вещей должны были бы. Не суть важно. С формальной точки зрения — поскольку здание списано — они являются бомжами. … Читать далее «Не могу молчать» (с)