Прекрасное в дополнение к предыдущему
«Если Миронов занял столь оппозиционную позицию, то мне представляется, что для него было бы порядочным и правильным уйти в отставку с занимаемого им поста, поста, который предоставлен ему сегодня «Единой Россией» и никем больше.Точно так же, как Миронов лгал, что он поддерживает Путина , он сегодня лжет, что поддерживает президента, не поддерживая Путина». «Заявление Миронова о том, что он больше не поддерживает Владимира Путина, является, с моей точки зрения, его личным моральным крахом.Мы услышали о Миронове как о политике еще восемь лет назад.Какую ценность в политике он представлял?Единственная причина, по которой он сделал политическую карьеру, состояла только в том, что … Читать далее Прекрасное в дополнение к предыдущему
Твиттер-стайл
Выхухоль, как я понял, совсем страх потерял.То есть мало того, что — цитирую — «говорить о том, что мы, и лично я, во всем поддерживаем Владимира Путина, это уже устаревшая информация«.Так он ж еще и добавил — Комментируя опубликованный единоросами призыв к увольнению председателя Совета Федерации, Миронов заявил: «В ‘Единой России’ могут говорить что угодно». За такие слова можно и —. Да, пользуясь случаем выражаю безбрежное восхищение и надежду на третий срок. Добраваутра.
Прекрасное
МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Адвокат Игорь Трунов обжаловал решение суда, который обязал его опровергнуть утверждение о том, что бывший руководитель ГУВД Москвы Владимир Пронин якобы дружил с семьей экс-главы ОВД «Царицыно» Дениса Евсюкова, устроившегося в апреле 2009 года стрельбу в московском супермаркете, лоббировал интересы Евсюкова и присутствовал на его дне рождения.…Как сообщил ранее в суде представитель Пронина адвокат Алексей Дедушкин, после публикации Трунова его доверителя начала мучить бессонница, а также он стал испытывать нравственные страдания. Вместе с тем, адвокат не смог представить медицинских справок, которые бы это подтверждали.Дедушкин также считает, что распространенная Труновым информация может негативно повлиять на … Читать далее Прекрасное
Прекрасное
К сожалению, многие инициативы встречают преграды на своем пути в виде Академии наук и бюрократии. Я знаю, что в Академии наук даже есть отдел по лженауке. Меня этот факт очень удивляет – как они могут брать на себя ответственность и говорить, что является лженаукой, а что — нет? Это — мракобесие какое-то. Борис Вячеславович, чудный.Прошивка 2.020, as is. Действительно, как эти мрази вообще смеют называть что-то лженаукой? Вот мы сейчас кроем Вову Кучеренко — а потом ВНЕЗАПНО выяснится, что он эдакий инновационный Вавилов.Нехорошо получится (с).…Трофима Денисовича на них нет. З.Ы. Прекрасное, кстати, название для повести — «Один день Трофима Денисовича».
Модернизация!
МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. Бронепоезда железнодорожных войск (ЖДВ) готовы к выполнению задач по обеспечению безопасности на Северном Кавказе, сообщил в четверг журналистам командующий ЖДВ генерал-лейтенант Сергей Климец.«Наши спецпоезда находятся в часовой готовности к выполнению задач по предназначению, и в случае поступления команды мы готовы выдвинуться в любую «горячую точку» на Северном Кавказе», — сказал Климец.По его словам, вопросы, связанные с применением бронепоездов, постоянно прорабатываются.«Спецпоезда являются так называемым фактором сдерживания. Когда они ездят, это охлаждает пыл боевиков, ведь спецпоезд не только восстановит пути, но и может оказать эффективное огневое противодействие», — отметил генерал. Бронепоезда «ТандемЪ», «РамзанЪ» и «Не ДАМ».Бронепоезд … Читать далее Модернизация!
АААААААААААААААААА
via gunther_spbБезусловно, тема всех реформ обмундирования закрыта навечно.
