Звездные войны 4ever
Госдума намерена продлить запрет на клонирование человека на неопределенный срок, сообщает АМИ-ТАСС со ссылкой на пресс-службу фракции «Единая Россия». Дроиды против клонов.Кто тут помянул ситхов?И как всегда двое их. Не больше и не меньше. Учитель и его ученик.
Треш и угар
Адская смесь идиша и русского. Еврейские анархисты, ога-ога.Кстати, весьма любопытно, что в мелодии есть куски, позднее появившиеся в «Ньет, Молотофф».
Ну вот и славно
Собственно, отечественная судебная практика перешла в ту стадию, на которой гр-ну Пелевину следует пойти и удавиться от зависти. Это, граждане, модернизационный Хармс в чистом виде. Дистиллированном. Если вкратце — некоему орловскому нацболу в конце года Предъвили. Ничего удивительного в том, что нацболу Предъявляют, разумеется, нет. Судьба такой (с). Веселее другое — а именно результаты экспертизы, сканы с коих частично выложены вотЪ тутЪ. Для ленивых процитирую: «В издании… имеются призывы к подготовке и совершению насилия против группы людей, объединеных по социальному признаку — управленцы, бизнесмены, «хозяева жизни», капиталисты. В наклейке с надписью «Долой самодержавие и престолонаследию!»… имеется призыв к насильственному свержению … Читать далее Ну вот и славно
Без комментариев
Невыразимо прекрасно.
Ох
МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал всех россиян контролировать собственнический инстинкт разумом, а сотрудников Счетной палаты — спасаться от искушения беззаконием с помощью нравственности и молитвы.Выступая перед коллективом Счетной палаты в четверг после освящения храма в ее стенах, патриарх сравнил беззаконие и коррупцию с болезнью. По его словам, сотрудники Счетной палаты, которым приходится часто соприкасаться с «инфицированными (беззаконием) людьми», должны быть способными «защитить себя от этой инфекции».«У вас должна быть защитная система, связанная с внутренним убеждением, с состоянием нравственного чувства», — сказал предстоятель РПЦ. Мне кажется, это аутоимунное (с).
Рабочие диалоги
S.V., 14.01.2010 15:44:34: ты карусельки на сайте правительства видела уже?S.V., 15:45:13: http://government.ru/gov/Сашхен, 15:45:17: да. Теперь я ищу, где они оперативно выкладывают нормативные документыS.V., 15:45:23: зачем?S.V., 15:45:35: карусельки и градиентикиСашхен, 15:46:29: я про них иногда пишуS.V., 15:46:38: ггггСашхен, 15:48:31: это не смешно!!!S.V., 15:48:58: каруселька правительства — это смешно по определениюS.V., 15:49:07: «масштабировать Сечина»Сашхен, 15:49:23: 😀S.V., 15:49:24: «редактировать Жукова»Сашхен, 15:49:37: удалить кудринаS.V., 15:49:54: Голикова — теги: ТП, говно, срать, социалка, здоровье, уринотерапия
