О кантианцах

Ельцин со стенки смотрел, смотрел…И вдругразинул рот,да как заорет:«Опутали тандем кантианского блогерства нити.Страшнее Каспарова с Лимоновым кафе «Транзит».Скорееголову морозовым сверните —чтоб тандемморозовыми не был побит!» Извините, если кого обидел (с)За идею спасибо Владимиру Владимировичу, уважаемому.

Твиттер-стайл

На (или в) Украине все было очень скучно и предсказуемо. Януковича можно традиционно поздравить и не ждать февраля. Петтинги и минеты Митинги и пикеты оппозиционных снегурочек раз от разу заставляют меня все больше стыдиться охранительства. Ну вот нахрена мы нужны, когда они сами себя выводят из игры куда как более изощренно и с большим успехом. Да, нам нужна другая оппозиция. Не понимаю негодований по поводу статьи Виталега. В кои-то веки я с ним согласен — для успешной модернизации страны нам необходимо заморозить существующую политическую систему. До 2020 года нам будет обеспечен День Сурка (пардон за невольный каламбур), в ходе которого … Читать далее Твиттер-стайл

И недели не прошло

…с прогона американского проповедника про кару Гаити за сделку с диаволомЪ, как ВНЕЗАПНО отличились наши. Причиной нынешних бедствий на Гаити является потеря нравственного облика жителями этой страны. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время визита в Казахстан, передает «Фергана.ру».…В отличие от гаитян, казахи, хоть и живут в сейсмоопасных зонах, не страдают от землетрясений, а Казахстан, по словам патриарха, «замечательно развивается» — а все потому, что Господь помнит добро и гостеприимство казахов во времена политических репрессий. Нечеловечески прекрасно.Похоже, ему гостеприимные казахи в кадило шишек кинули.

Звездные войны 4ever

Госдума намерена продлить запрет на клонирование человека на неопределенный срок, сообщает АМИ-ТАСС со ссылкой на пресс-службу фракции «Единая Россия». Дроиды против клонов.Кто тут помянул ситхов?И как всегда двое их. Не больше и не меньше. Учитель и его ученик.