Раз уж пошли такие нешуточные баталии по сети — выскажусь.Преамбула. Мне не нравится арт-группа «Война», мне не нравится группа Pussi Riot, мне не нравится все, что они делают. Мне не нравятся люди, которые их организовывают, поддерживают и одобряют.Преамбула №2. Мне _категорически_ не нравится, когда линию защиты выстраивают на основе пушистых нямочек. Т.е. «как можно ее посадить за решетку! у нее же маленькие дети\пушистые котятки\рак в четвертой стадии — нужное подчеркнуть». Амбула. Православный храм не является _собственностью_ общины, где устанавливается дресс-код и фейс-контроль. Это — дом молитвы, куда имеет право прийти каждый. И обратиться к Богу в той форме, в какой … Читать далее Кстати