Квинтэссенция белоленточности

Люди совестливые, рукопожатные, живущие не по лжи.И сильно удивляющиеся, когда их начинают топтать коваными сапогами — ИХ-ТО ЗА ЧТО?Вот такое позиционирование, как на приводимом скриншоте — прекрасный повод делать все, чтобы ОНИ не попали во власть ни в каком виде. Потому что ЭТИ — на порядки хуже всех сталиных и берий, вместе взятых.Ибо свято уверены в собственной непогрешимости, проистекающей из писания Св.Александра Вермонтскаго в руках, образа Св.Михаила Страстотерпца ЮКОСовскаго в сердце и песни Св.Булата Арбаццкаго во рту. Такая инфа.146%.

Анти-единороссовский портал готов к открытию

Новый интернет-портал «россиябездураков.рф», создаваемый под эгидой «большоеправительство.рф» и Общественного комитета сторонников президента РФ Дмитрия Медведева, заработает во второй половине января. Об этом сообщают «Известия».«Сейчас тестируется бета-версия, в полном объеме сайт будет запущен после 15 января», — рассказал изданию один из создателей портала, известный медиаменеджер Раф Шакиров.…»У нас есть математическая формула расчета средней глупости по региону. Расчет держится в секрете, чтобы избежать региональных накруток: вдруг кто-то хочет атаковать определенный регион и начнет забрасывать его глупостями. Тогда формула покажет другие показатели», — объяснил Шакиров. Чем бы дитя не тешилось, только б не руками.Добраваутра, извините.

Синематографическое

…или еще раз о внимании к деталям. Вчера посмотрел «Хьюго» Мартина Скорсезе (у нас в прокате он почему-то идет под идиотским названием «Хранитель времени», но это как всегда).В очередной раз убедился в том, что гений — он гениален даже в деталях. Дело в том, что станционный смотритель, которого играет Саша Барон Коэн (и КАК играет) — фигура глубоко трагическая, а отнюдь не комедийная, как может показаться сначала. И Скорсезе дает по ходу фильма подсказки, на это указывающие — при этом не прямолинейные и топорные, а очень тонкие, для людей, интересующихся эпохой.Для тех, кто фильм не смотрел — смотритель — это … Читать далее Синематографическое

АААААААААААААААААА

Шведская группа, выступающая за свободный обмен цифровой информацией, получила официальную регистрацию в качестве религиозной организации, передает Би-би-си.Группа, которая называет себя «Церковью Копимизма» (от англ. copy и me — «скопируй меня»), говорит, что официальное признание со стороны государства даст ей правовую защиту и свободу «священнодействия».Шведские СМИ отмечают, что «Церковь Копимизма» тесно связана с «Пиратским движением» Швеции, которое выступает за свободное распространение информации и против защиты авторских прав.Священными символами нового культа являются сочетания клавиш CTRL+C и Ctrl+V (копировать/вставить). Основателем нового религиозного учения является 19-летний студент философии Исак Герсон. Извините, был взволнован.Жду обращения в данную веру блогера на букву Шму и присвоение ему … Читать далее АААААААААААААААААА

(флегматично)

Почитал презентацию программу МДП, посмотрел ролик «Я хочу…».Граждане, это адЪ и Израиль. То есть первое — это PowerPoint и презенташка для лохов в формате «так было — так будет». Но содержание, СОДЕРЖАНИЕ — это пиздеееец. Ну то есть после такого не грех спросить, как он служил в очистке управлял Норникелем. Просто один пункт для примера — «Сделать конечным плательщиком налогов гражданина, а не предприятия». Или вот еще — «Рост социальных расходов не должен превышать рост производительности труда». Или — «Создание на Северном Кавказе свободной от федеральных налогов экономической зоны с одновременным снижением прямого финансирования региона со стороны федерального центра». Ну … Читать далее (флегматично)