Коротко
Не комментирую. — Posted using BlogPress from my iPad
Не комментирую. — Posted using BlogPress from my iPad
Два момента.Первое. О визгах и шуме вокруг Удальцова-Боровковой.1.1 Краснопузый мажор последние несколько лет упорно нарывается на задержания во время всех мероприятий — как санкционированных, так и нет. Более того, как несложно догадаться, делает он это не за прекрасную идею. Ergo, требования свободы тупо бьют по его карману — и если его ВНЕЗАПНО завтра выпустят, то он с гарантией в 146% устроит какую-нибудь херню, чтобы послезавтра сесть. Ну а вы, драгоценные, останетесь в дураках.1.2. Борьба с беззаконием беззаконными методами не есть решение проблемы. Было бы оптимально, если б законодательно было закреплено _обязательное_ ознакомление подследственного с составом семьи и адресом проживания следаков, … Читать далее (флегматично)
Партии от 500 физлиц.Выборы губеров + одномандатники в ГД (теперь бы етим ебальничком да медку хлебуть, да).Ну и ты ды, и ты пы.Шах и мат.Полагаю, сегодня-завтра разные пархоменки и прочие навальные будут бегать вокруг ликующего хомячья (ну типа победа же! лайк! ретвит!) и умолять выйти в субботу на Цукерманн-штрассе. Щазззз.
…посмотрел последнюю «Миссию…» с т.т.Т.Крузом и В.Машковым. Ну что можно сказать — на сцене взрывающегося Кремля в зале раздались бурные и продолжительные, переходящие в овацию. Я фотографировал и записывал, разумеется. Учитывая то, что в клочья разнесло Спасскую башню и половину 14-го корпуса — это было особенно —. Но в целом фильм получился живенький, да. Одно уж к одному. Пробегусь по отсмотренным фильмам этого года (выделены фильмы, которые стоит поставить в домашнюю фильмотеку).Из сериалов — «Борджиа» и «Игра престолов». К просмотру и пересмотру.Из полного метра. «Обряд» с Хопкинсом — не досмотрел, тоска.«Линкольн для адвоката» — блестящая стилизация под кино 70-х. Обязательно … Читать далее Будучи в Питере
Ряд известных жителей столицы выступили с открытым письмом к президенту России Дмитрию Медведеву в преддверии намеченного на 24 декабря митинга в защиту честных выборов.Подписанты, среди которых такие разные люди, как народная артистка России актриса Светлана Немоляева и научный руководитель НИИ транспорта и дорожного хозяйства Михаил Блинкин, просят президента отказаться от ввода в Москву дополнительных сил полиции и армейских подразделений 24 декабря.«Мы просим Вас проявить уважение к жителям столицы. Вы должны понимать, что это оскорбляет горожан и само по себе формирует негативное отношение к действующей власти. Ввод в Москву вооруженных формирований может привести к неконтролируемому развитию событий и даже обернуться пролитой … Читать далее Хихи