Почта России — Я ОБВИНЯЮ!

Из дальних странствий воротясь, обранужил извещение о доставке. Книги пришли.А теперь внимание!На извещении: а) есть мои ФИО, б) адрес дан неполностью, то есть указаны только номер дома и квартиры, в) отмечены «письмо» и «заказное» с подписью «ОГРОМНЫЙ МЕШОК», г) нет ни номера извещения, ни номера идентификатора посылки, д) нет штампа почты России и е) НЕ УКАЗАН АДРЕС, ГДЕ ЭТО ПОЛУЧАТЬ.Ребята, это пиздец, так работать нельзя. Я что — должен телепатически сука узнавать, где мои книги? Ну то есть я понимаю, в каком отделении с вероятностью 99% я их заберу (крупные почтовые отправления приходят в специализированные п\о). Но от этого мне … Читать далее Почта России — Я ОБВИНЯЮ!

На манжетах

Удивительная всеобщая Скорбь по почившему от передозировки свинца Полковнику. Впрочем, вру. Блогер Скорбит всегда и по всем. Если вкратце — Полковник и его режим были смрадным арабским говном, на смену которому пришло говно как минимум такое же, если не хуже. В любом случае жалеть его нечего — он свой путь выбрал давно и завершил его, скажем прямо, так, как и хотел. Что касается высказываний Лунтика и его, извините, радости — то это опять-таки вполне предсказуемое бессмысленное бормотание со стороны _действующей модели президента России_, бездарно просравшего возможности, предоставленные ему историей и Тремя Восьмерками. Между делом замечу, что г-да русские националисты, Скорбящие … Читать далее На манжетах

Пара слов ненависти

Прошил свой iPad на новенькую iOs5. Второй день дико ругаюсь и думаю откатить на 4.3.5, ибо: — текстовый редактор пытается постоянно в фоновом режиме синхронизировать ВСЕ документы с iCloud, отчего все адово тормозит. — под этой операционкой НЕ работает Stanza, блео. Другой настолько же удобной читалки я не знаю. — невозможность убрать в какую-нибудь мусорную папку Киоск, который мне нахрен не сдался, поскольку я год уже юзаю PressReader и доволен. Пичялька, такие дела. — Posted using BlogPress from my iPad

Ну и о том, о чем скоро будут писать все

Он шел на Одессу…С одесского кичмана…Короче, Эдик Багиров сделал ноги из-под домашнего ареста и через Одессу прибыл в ДефолтСити (по сообщениям СМИ).Из всего этого следует аккурат три вывода.1. Молдаване не только плитку класть не умеют, но и —.2. Российская дипломатия не имела силы и смелости дожать ситуацию.3. Если не чекиниться в форсквере — то можно спокойно уйти и из-под домашнего ареста (это вывод для хипстеров).Такая инфа.

Ад какой

Фёдор Бондарчук, режиссер: «То, что сегодня происходит, сильно отличается — это все бодрит. А вообще, вы же не отходите от „Единой России“, да?»Дмитрий Медведев, президент РФ: «Я теперь плоть от плоти „Единой России“».Фёдор Бондарчук: «А вообще, возможна реконструкция какая-то? Реконструкция, может быть, слишком сильно сказано, но обновление хотя бы, хотя бы как-то изменить. И последнее: я поддерживаю не только ваш курс — я вас лично поддерживаю. Помимо того, что вы — жесткий руководитель, вы там выгоняйте дальше всех, но не переставайте фотографировать, писать в Twitter разницу между „Лейкой“ и „Марком II“ и танцевать тоже не переставайте». Федя как-то люто троллит, … Читать далее Ад какой