Б/к

Премьер-министр РФ Владимир Путин во время посещения археологического раскопа на месте древнегреческого города Фанагория опустился на дно Таманского залива, откуда поднял две амфоры, сообщает пресс-служба премьера. Амфоры заявили о своем желании вступить в ОНФ. По мнению экспертов, их появление в списках ЕР по Краснодарскому краю может дать партии дополнительные голоса. Извините. — Posted using BlogPress from my iPad

Программная телега по поводу Тоттенхемов и пр

Пишу из Сапсана, потому несколько сумбурно и тезисно. 1. СМИ — и британские, и наши — упорно игнорируют национально-расовую составляющую проблемы, делая упор на составляющей социальной. Дело не в неблагополучных районах, дело в том, кто там живет. А живут там нигры, арапцы и деклассированные белые. И социальный протест там сводится к тому, что им не хватает халявы. Политика «платить и каяться за колониализм» имеет свою оборотную сторону, кагбэ говорит нам Редьярд Киплинг. 2. В случае с Британией мы имеем не «твиттер-революцию», а «блэкберри-погромы». Это полезно знать не только тем, кто воет про злое ФСБ, не допускающее закрытые системы на российский … Читать далее Программная телега по поводу Тоттенхемов и пр

Пара картинок для привлечения внимания

И фотографии, выложенные лондонской полицией.Это в качестве анонса еще одного моего программного текста.И к вопросу о толерантности, мультикультурализме — и том, что новостники упорно не пишут о национальной и расовой принадлежности большинства погромщиков в Лондоне, Манчестере, Бирмингеме и ты ды.

К вопросу о птичках

Суд города Омска оштрафовал владельца антикварного магазина за демонстрацию нацистской символики. Мужчина выставил на витрину нагрудный знак «За участие в рукопашном бою» и каску военнослужащего Вермахта. На обоих предметах была изображена свастика, передает ГТРК «Омск».Подобную символику запрещено использовать в любой форме на территории России. Демонстрация свастики расценивается как проявление экстремизма, пояснили в прокуратуре. В этой связи прокурор Омска вынес постановление о возбуждении в отношении владельца магазина дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ (публичное демонстрирование нацистской символики), сообщает GlobalSib.com. Это к вопросу о доведении чего-либо до крайности и абсурда.Поясню на пальцах. В 1933-45 годах в Германии … Читать далее К вопросу о птичках

Прекрасное с утра

Автомобилем BMW X6 (по другим данным — BMW X5), который в ночь на 10 августа врезался в остановку общественного транспорта на Садовом кольце, управлял инспектор-делопроизводитель Тверской межрайонной прокуратуры Москвы. Об этом 10 августа сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ. Пассажирами иномарки, протаранившей остановку у дома 31/33 по Зубовскому бульвару, были двое помощников Тверского межрайонного прокурора. Знаете, что мне НЕ нравится в этой новости?То, что в ней отсутствует один важный абзац, который должен звучать следующим образом: «До окончания проведения служебного расследования по вопросу, откуда у мальчика, перекладывающего бумажки, взялись 5-6 миллионов рублей на покупку на покупку BMW — 1. Отстранить от должности … Читать далее Прекрасное с утра

Ох

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» планирует провести в ближайшее время в Санкт-Петербурге пикетный референдум под лозунгом «Питер выбирает сам». Об этом сегодня, 9 августа, корреспонденту ИА REGNUM сообщил на пресс-конференции лидер думской партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.По словам Миронова, партия хочет узнать мнение жителей. «В бюллетене будет предложено несколько фамилий, в том числе и три кандидатуры от нашей партии, — рассказал Сергей Миронов. — Также мы предложим свободную строку, куда любой петербуржец сможет вписать фамилию человека, который, с его точки зрения, достоин стать губернатором Санкт-Петербурга«. Я полагаю, что совестливые и живущие-не-по-лжи петербуржцы и петербурженки, следящие за чистотой Небесной Линии, обязаны … Читать далее Ох