Гриша тут…
…задался ВопросомЪ касательно Бацьки и Палгомнека — но это внешняя политика, она для меня забавна, но не более того.Вот у меня вопрос иной (в контексте последних событий).Ежели геи с Навальным биться начнут — кто кого заборет? З.Ы. Я понимаю, что вопрос скорее теоретический, потому как все пидарасы на стороне Навального, но вот чисто умозрительно интересно.