Кхе
Пресс-секретарь Премьер-министра РФ Д.С.Песков назвал абсурдом информацию о якобы создающемся в Общероссийском народном фронте (ОНФ) отделе по контролю над блогосферой. «Это абсолютно абсурдная информация. Регулирование интернета в той или иной степени никоим образом не входит в повестку дня фронта», — заверил он.Так Д.С.Песков прокомментировал появившиеся в блогосфере сообщения о том, что в «Народном фронте» создаётся отдел по контролю над сетью, который будет заниматься, в частности, DDos-атаками и «глушить» неугодные блоги. Не могу не поддержать Дмитрия Сергеевича, уважаемого.Нет в ОНФ никакого блог-департамента и не предвидится.А ушлепков гонять ссаными тряпками приятнее на общественных началах, это карму улучшает.