Немного урбанистики в холодной воде
Маша Сергеева написала горестное про Небесную Линию, про уродование облика Дефолт Сити. А я вот аккурат последние несколько дней вел мысленный разговор с моим внутренним Кацем урбанистом о том, как нам обустроить Москву. Ну, про то, что необходимо реализовать проект … Читать далее Немного урбанистики в холодной воде