(предельно вежливо)

Это у меня одного жежешечка ползает, как смертельно раненый ленивец — или же это общий тренд?Ну невозможно же. Страницы открываются по паре минут, комментарии отправляются на пятый раз.При Фитцпатрике такого не было.

Если кто еще не видел

Федеральный список экстремистских материалов…861. Книга Родзаевского Константина Владимировича «Завещание русского фашиста» (решение Центрального районного суда г. Красноярска от 11.10.2010).…865. Лозунг «Православие или смерть!», размещенный в Интернет-ресурсе www.russiansymbol.ru (решение Черемушкинского районного суда г. Москвы от 21.12.2010).866. Лозунг «Россия для русскихъ», размещенный в Интернет-ресурсе www.russiansymbol.ru (решение Черемушкинского районного суда г. Москвы от 21.12.2010). Ребята уверенным шагом движутся к достижениям Святой Конгрегации Списка.А по степени идиотизма уже оставили ее далеко позади.Очень надеюсь, что в ближайшее время они запретят алфавит.

Чо-та ржу (с)

Чтобы не кормить троллей, изложим суть в сокращенном варианте.Бывший владелец «Е… сети» г-н Е…гейний Ч. перевел средства в размере 10000 российских рублей на Я-кошель известного блогера и борцуна с коррупцией, а по совместительству фигуранту уголовного дела, г-на Н…ального.Эти средства были положены наличными на Я-кошель в одном из салонов «Е…сети», о чем сказали и Ч., и Н.Более, того, Ч. высказался в том смысле, что те, кто не желает светить айпишники, могут смело идти и пополнять Я-кошель в «Е…сети». Вопрос.Кто за 10 тыр поимел пиару?— Блогер Н.— Бизнесмен Ч.— Е…сеть— Я…с— ПРОКЛЯТАЯ МЕДВЕПУТИНСКАЯ ВЛАСТЬ!!!!11111

Граждане блогеры военно-исторической ориентации!

Во-первых — вот. Очень рекомендую, а также советую. Понятно, что четверг — это не самый удобный день, но что поделаешь.Во-вторых, вышел сдвоенный юбилейный Цейх. Цена в редакции — 1200 р., в городе, полагаю, будет от 2000. Думаю, продаваться будет с бешеной скоростью, хехехе.

Ох щи

На этот раз Дмитрий Анатольевич прокомментировал деятельность сервиса микроблогов Twitter.«Tвиттер так устроен, что там никого не забанить. Там любой человек может сказать все, что думает в любых, самых сочных выражениях любому лицу — хочешь президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву, а хочешь — можешь Обаме сказать то же самое».…Президент признал, что поначалу непросто было привыкнуть к особенностям твиттеровского сленга: «Я сначала к этому более строго относился, думал, лучше спросите что-нибудь по делу». «Но это (сленг) тоже часть проекта «Твиттер». Пользователь должен сам взрослеть», — считает Медведев.Президент думает, что блоги и твиттер-записи — разные вещи со своими особенностями. «Это отдельные вещи. В … Читать далее Ох щи