Твиттер-стайл
Отписался нахрен от кириллических сервисов. Сцупп охренел навешивать всякие свистелки и перделки, из-за которых жежешечка грухится с адовым скрежетом — и это при скорости в шесть мегабит, ок. К вопросу о МТС. Не далее как вчера пришло письмо: «…Информация, изложенная Вами, была передана руководству ОАО «МТС» для оптимизации работы Компании и недопущения подобных ситуаций в будущем. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, а так же благодарим Вас за замечания, они позволят нам лучше учитывать интересы клиентов и постоянно повышать качество услуг и обслуживания. Ваши замечания приняты нами во внимание и будут учтены в дальнейшей работе.…сообщаем, что 11.05.2011 г. был произведен перерасчет … Читать далее Твиттер-стайл