И все же…
…WoT необратимо влияет на мозги.Вот смотрю я сегодня «Хоббита». Идет формирование команды (15 участников, это Важно). Ну, Торин, понятно, ИС-4. Балин — старый опытный подкустовый ПТ — типа Объедка. Фили и Кили — БатЧаты, ясен пень. Бомбур — явно однокнопочный Гиви. Ну и ты ды.И вся эта мишпуха обсуждает, что к ним в команду Гендальф запихнул брелка. Слышится бурчание «Мы его случайно раздавим», «Он застрянет между кирпичами в Химках», «Я не буду его прикрывать, он у меня в выхлопной трубе уместится» и прочее в том же духе. В один прекрасный момент вклинивается Бильбо и срывающимся от волнения голосом пищит»Господа, я … Читать далее И все же…