Ненависти псто

Уважаемая а\к Аэрофлот. Я летаю вашими самолетами хуйзнает сколько времени. Программа лояльности, все дела. по большому счету, у меня даже претензий к вам не было (особенно после того, как Трансаэро выставило цену в 8 тыр за билет Мск-Париж и поставило вас, охуевших вконец, на место).Но, блять, сегодняшний перелет Мск-Екб меня выбесил, извиняюсь, нахуй.Поясняю на пальцах. Рейс ночной, прилетает в Кольцово ранешенько утром. Салон пустой где-то на треть. В «моей» половине ряда, кроме меня — никого. Ряд передо мной — та же фигня. После взлета сидящая передо мной овца пытается спинкукресла отправить чуть ли не в лежачее положение. Мои колени сугубо … Читать далее Ненависти псто

(нехорошим голосом)

Рекламные баннеры Ъ со слоганом «Живые и твердые» — это, наверное, очень смешно. Для креативного класса и проч.А лично меня всякий раз при виде этой надписи передергивает.Есть, я бы сказал, большое желание скинуться на мастер-класс флористов для всей редакции. Чтобы немножко _осознали_.

К психозу дня (тм)

Во времена далекие, уже почти былинные, еще в старом своем ЖЖ я вручную переписал стиль оформления журнала (ну и, разумеется, просмотр ленты сделал по умолчанию таким же). Позднее стиль этот я перенес и сюда.Нынешнее введение свистелок и перделок чудесным образом пролетело мимо меня, я его не наблюдаю от слова «ваааще». Судя по всему, криворукие ушлепки, набранные в маршрутках по объявлениям, просто не в курсе того, что существуют рукописные стили. Но, судя по тому, что я прочел в ленте и в возмущенных комментариях, в СУПе не понимают, что френдлента есть квинтэссенция ЖЖ, это и есть Уютненькая (тм), которую юзер настраивает под … Читать далее К психозу дня (тм)

Несколько цитат

Около 13 часов я вышел из ХИАСа (организация, которая занимается предоставлением политического убежища беженцам). На руки мне надели наручники, скрепили их цепью с наручниками, которые надели на ноги. У меня под брюками была одета пижама (в Киеве было довольно холодно), и поэтому наручники одетые на брюки, а не на голое тело, не оставили следов на ногах. Также нет следов наручников и на руках. Я сидел в таком положении трое суток. Я подумал, что даже, если они берут меня на понт, то все—таки лучше не рисковать, потому что это не шутки. И согласился сказать то, что они хотели. Я говорил им, … Читать далее Несколько цитат