Ненависти псто
Уважаемая а\к Аэрофлот. Я летаю вашими самолетами хуйзнает сколько времени. Программа лояльности, все дела. по большому счету, у меня даже претензий к вам не было (особенно после того, как Трансаэро выставило цену в 8 тыр за билет Мск-Париж и поставило вас, охуевших вконец, на место).Но, блять, сегодняшний перелет Мск-Екб меня выбесил, извиняюсь, нахуй.Поясняю на пальцах. Рейс ночной, прилетает в Кольцово ранешенько утром. Салон пустой где-то на треть. В «моей» половине ряда, кроме меня — никого. Ряд передо мной — та же фигня. После взлета сидящая передо мной овца пытается спинкукресла отправить чуть ли не в лежачее положение. Мои колени сугубо … Читать далее Ненависти псто