Хех

Как поаказала непривычная для воскресного дня бурная реакция на предыдущий псот, навальные хомячки испытали сильную попоболь и поспешили доложить об этом urbi et orbi.Ради чистоты эксперимента подумываю объявить сбор средств на что-то более вещественное, нежели «поддержка сайта» — и посмотреть, сколько будет перечислено денег. Думаю, ста тысяч за сутки будет вполне достаточно, чтобы я посыпал голову пеплом, признал себя неправым, Прозрел и Осознал, хехехе.

Без комментариев

Участковых заставят составлять подробные досье на каждого гражданина России. В отчетах им придется делить людей на богатых и бедных, указывать их сексуальную ориентацию, а также политические воззрения, передает РСН.Образцы рапортов «по отработке гражданина» — это подробнейшие досье на людей, проживающих на территории, подответственной милиционеру. В отчете должны быть указаны данные о наличии у гражданина плавательных и летательных средств; представлено подробное описание домашних животных, имеющихся у гражданина; отмечена его сексуальная ориентация, а также политические взгляды. Кроме того, всех жильцов будут делить на имеющих высокий и низкий материальный достаток.Также российские участковые должны будут выяснять такие подробности, как любимые музыкальные группы или футбольные … Читать далее Без комментариев

Посмотрел…

…The King’s Speech.У нас его надмозги почему-то назвали «Король говорит!», тогда как прямой перевод «Королевская речь» не только точнее, но и полнее отражает суть фильма.Очень надеюсь, что фильм огребет мешок Оскаров. Один из двух фильмов 2010 года, который я с удовольствием буду пересматривать — и не один раз (второй — “Inception»).Особо отмечу, что исторический фльм, сделанный на ТАКОМ уровне за стоимость средней московской квартиры — это не просто о! — это образец, который должен стоять на полке у всех, кто делает исторические фильмы.Диалоги, замечу, вообще гениальные. King George VI: [Logue is sitting on the coronation throne] Get up! Y-you can’t … Читать далее Посмотрел…

На манжетах

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил создать рабочую группу по развитию бренда «родина симбирского колобка». Об этом 29 января сообщает агентство «Интерфакс». …В будущем в Ульяновской области планируется создать музей или «штаб-квартиру» Колобка. Ну, о том, что реальность за последний год покрыла Альтерфакс, как бык овцу — это очевидно.Единственное, чем я себя успокаиваю — так это тем, что они не ебанулись, а все это делают ради хорошего настроения и венчурных фьючерсов. Через известный прибор, разумеется. Я вот сегодня на выставке котиков был. Котики няшные и вообще.Ради хорошего настроения надо внести в отечественное законодательство поправки, разрешающие котикам избираться и быть избранными.Вреда … Читать далее На манжетах

FACEPALM.JPG

Вообще, когда я стал президентом, меня отговаривали от этой темы. Говорили буквально следующее: зачем вы за это берётесь? Вы же не победите коррупцию ни за год, ни за два, за президентский срок не победите. Это абсолютно справедливо. …Я считаю, что я правильно поступил, когда поднял эту тему на высший уровень, и, что бы там ни говорили, мы борьбу начали. Да, успехов почти нет. Хотя всё можно оценивать по-разному. Мы ведь впервые за всю тысячелетнюю историю России создали антикоррупционное законодательство. Работает Совет по борьбе с коррупцией, другие структуры, которые эту ситуацию мониторят. Мы всё-таки позаимствовали целый ряд моделей из практики других … Читать далее FACEPALM.JPG