Кхм

Москва. 25 января. ИНТЕРФАКС — Представители иудейской и исламской общин России поддержали Свод российских ценностей, разработанный синодальным Отделом по взаимоотношениям Церкви и общества.…Со своей стороны депутат Госдумы РФ Ирина Яровая, ознакомившись с упомянутым документом, заявила, что «вряд ли найдется хоть один политик, который сказал бы, что для нашей партии это неважно». Однако она призвала «более четко и целостно» отразить понимание народного единства.«Этот свод должен стать предметом общественного консенсуса, должен работать общественный контроль: заявительный характер ценностей может быть низведен к нулю, если общество не станет живо реагировать на любые нарушения этих принципов, не через институты насилия и побуждения, а через институты … Читать далее Кхм

На манжетах

Кстати, оооочень интерсено, чем кончится схватка двух якодзун противостояние Жирика и Рамзана.Если высокое (а также не особо высокое, хихи) руководство пошлет совет стаи парламент ЧР с их просьбами к ГД РФ, цитирую: «освободить от занимаемой должности В.Жириновского, лишить его депутатского мандата, принять законодательный документ, запрещающий партии ЛДПР заниматься политической деятельностью на территории Российской Федерации» — то при серьезном выигрыше в рейтинговом плане а) усилит националистические настроения и потенциально усилит ту же ЛДПР, как единственную партию, оперирующую националистической риторикой и б) создаст очень серьезные проблемы в СКФО и ЮФО — что в цикле 11-12 нахрен никому не упало. Если руководство пойдет … Читать далее На манжетах

Извините

…но при всем моем сложном отношении к В.И. тот факт, что вынести и закопать предлагает мудак Мединский — вызывает во мне вполне очевидную бродскую реакцию.Удивительный шумный мудак и позор партии Единая Росиия.Дорбраваутра.

Ну вот как так можно, а?

Спикер Госдумы РФ Борис Грызлов подвел итоги минувшего десятилетия. По его словам, за 10 прошедших лет Россия «везде, в каждой сфере» добилась заметных результатов. Он обратил особое внимание журналистов на то, что зарплаты и пенсии выросли за это время на порядок.«Цифры показательны. Например, средняя зарплата в ноябре 2010 года составила в России примерно 21,6 тысяч рублей. Для сравнения: в 2000-м году она составляла менее 2,3 тысяч рублей. Рост практически десятикратный«, – рассказал председатель высшего совета «Единой России». Инфляция: 2000 — 20,2%, 2001 — 18,6%, 2002 — 15,1%, 2003 — 12%, 2004 — 11,7%, 2005 — 10,9%, 2006 — 9%, 2007 … Читать далее Ну вот как так можно, а?

(флегматично)

Ритуальные пляски вокруг задержания ребе Кралина с одной стороны и ритуальное же посыпание головы по тому же поводу с другой — с учетом специфики русского националистического дискурса — можно объединить одной формулировкой.Если Холокост нельзя предотвратить — его надо возглавить.Как-то так, добраваутра.

Без комментариев

Это как получается? В столице нашей родины начальник ГУВД Москвы разговаривает с людьми в масках. Если бы они были в Чечне, в них стреляли бы из танков и гаубиц. Лукашенко правильно поступил, разогнал всех и навел порядок, а мы ведем диалоги, сажаем не тех. Рамзан Ахмадович, уважаемый и замечательный. Оттуда же: Я и сегодня, как ребенок, жду Нового года, даже снега жду, невольно смотрю в окно и думаю «хоть бы побольше снега».Слов на ветер, как показывет практика, не бросает: Грозный станет одним из немногих городов на Северном Кавказе, в котором в новогоднюю ночь будет идти снег. Соответствующее поручение мэрии чеченской … Читать далее Без комментариев