На манжетах

Из всего вчерашнего уныния более всего меня поразил пассаж про землю для семей, в которых родился третий ребенок.То есть идея сама по себе хорошая — если ее рассматривать только в пределах Европейской части России, к примеру. Да и то с серьезными исключениями. Ну вот я, безусловно, не отказался бы от шести соток в пределах Москвы. Ну а хуле — субъект РФ, все дела. А ну подать мне шесть соток на Маяковской и ниибет. Или вот Болотоград. Шесть соток Маркизовой лужи — и ни в чем себе не отказывай. Про Северный Кавказ я вообще умолчу. Что там раздавать? Горы? За Уралом … Читать далее На манжетах

На манжетах

Идеально, если б президентское послание, которое мы услышим через четыре дня, состояло из 140 символов, включая пробелы.Твитослание от Лунтика, тсзть.Ну либо распространялось в виде подкаста через айтьюнс.Мне просто жалко времени. Да, и перестаньте уже восхищаться волнующимся по бумажке Парфеновым. Он выглядел смешно и нелепо, как смущенная блядь. «Город — образец коррупции и бестолковости» (с) Манси о ДефСити. В целом он прав, но чья бы корова —.Мэр столицы Сергей Собянин уверен, что все, что делает правительство Москвы, по максимуму должно быть в Интернете, передает ИТАР-ТАСС. Спасибо, у нас в интернетах говна хватает.«Я прошу, чтобы на этой поляне (метростроения) работали не только … Читать далее На манжетах

Мде

В России могут быть приняты законы, которые объявят НКВД преступной организацией и запретят умалчивание политических репрессий. Об этом сегодня сообщил глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов. Некоторым лучше жевать, чем говорить.«Преступная организация» (по рукопожатному Федотову) состояла из:Главного управления госбезопасности (ГУГБ), в сферу ответственности которого, помимо прочего, входили: контрразведка, борьба с антисоветскими элементами, борьба с диверсиями и вредительством, разведка за границей и охрана руководства страны.Главного управления рабоче-крестьянской милиции (ГУ РКМ)Главного управления пограничной и внутренней охраны (ГУ ПиВО)Главного управления пожарной охраны (ГУПО)Главного управления исправительно-трудовых лагерей (ИТЛ) и трудовых поселений (ГУЛАГ)Отдела актов гражданского состояния (ЗАГС) Таким образом, сериал «Рожденная революцией», например, … Читать далее Мде

Ненависти псот

Лужок, бьезусловно, заслуживает расстрела через длительное повешение за яйтса.Захожу сейчас в Азбуку Вкуса, беру приличный виски, иду на кассу — с намерением безусловно оплатить и категорически употребить.На что кассирша мне заявляет (отставляя баттл): «С 10 вечера и до нцати утра крепкий алкоголь не продаем, постановление мэээра».Я, братцы, впадаю в ахуй и вежливо спрашиваю — а какого, тысзыть, хуя, у вас крепкий алкоголь не завешен траурным крепом в сей поздний блять час? Ебаная Рашка, сраная страна. Все, блять, просрали. Нанотехнологии, модернизация, блять.Только третий срок и массовые расстрелы.

Гагага

Bust_ryk выбирает один из постов hintroll’я и пишет, что, мол, а слабо самому помодерить пару тем в ветке SKP? Сначала hintroll ему отвечает по-умному, мол, не-не-не, Дэвид Блейн, я репутацией дорожу (довольно неплохой ответ на традиционное «сперва добейся»). Тогда настырный Bust_ryk пишет, мол, а помодерить всю ветку не хочешь? И тут hintroll ведет себя как школота, которой предложили инвайт на Лепру, и начинает мяться, дает слабину, в результате давая Bust_ryk’у полное право написать «Ну все, слился! За базар-то не отвечаешь!» А ведь правильный ответ был совсем рядом — всего-то и надо было написать, что-то в духе «LOL. Совсем, видно, у … Читать далее Гагага