На манжетах
Из всего вчерашнего уныния более всего меня поразил пассаж про землю для семей, в которых родился третий ребенок.То есть идея сама по себе хорошая — если ее рассматривать только в пределах Европейской части России, к примеру. Да и то с серьезными исключениями. Ну вот я, безусловно, не отказался бы от шести соток в пределах Москвы. Ну а хуле — субъект РФ, все дела. А ну подать мне шесть соток на Маяковской и ниибет. Или вот Болотоград. Шесть соток Маркизовой лужи — и ни в чем себе не отказывай. Про Северный Кавказ я вообще умолчу. Что там раздавать? Горы? За Уралом … Читать далее На манжетах