Уй, мадам (с)

Граждане должны иметь право на оружие в ситуации, которая сложилась с преступностью в стране, считает первый вице-спикер Совета Федерации, член Ассоциации юристов России Александр Торшин.По его словам, речь идет о праве на оружие для законопослушных граждан, не имеющих судимостей и живущих в ладах с законом.…Он также отметил, что как член Ассоциации юристов разрабатывает соответствующий законопроект, который вынесет на обсуждение на одном из заседаний комиссии по совершенствованию правоохранительной деятельности ассоциации.По мнению вице-спикера Совета Федерации, подобные изменения способны в значительной степени снизить уровень преступности. Вот он, чаемый Хальдером короткоствол.Кстати, милые моменты в биографии.Александр Торшин… коллекционирует старинное оружие, увлекается стрельбой из арбалета, любит … Читать далее Уй, мадам (с)

Пара цитат

Мне очень нравится солидарность журналистов, обнаружившаяся вдруг в связи с избиением Олега Кашина. Такой солидарности я не припомню за всю свою журналистскую карьеру. Даже когда убили Анну Политковскую не было такой солидарности. И мне очень нравится солидарность.…И тогда я вспомнил: в какой-то статейке я ведь писал в ответ на какую-то статью Олега, что «морду надо бы набить этому Кашину». Зачем я это писал? Разве я хотел того, что с Олегом случилось? Нет, не хотел. На вверенной мне газетной полосе я лично мог бы остановить насилие и не остановил. И теперь вот что случилось: избит журналист Олег Кашин, в этом есть … Читать далее Пара цитат

На манжетах

Отец Кашина также подчеркнул, что его сын крайне мужественно и достойно повел себя во время нападения. Йэху, разумеется. Учитывая то, что гражданин, судя по видео, просто упал — то на так мужественно и достойно на его месте себя бы повел любой. Пиздец, извините. Людям, тем более родным, иногда следует молчать. З.Ы. Буквально вчера один знакомый из политтусовки спросил, пойду ли я на «митинг по Кашину»? Когда — спросил я. На девятый и на сороковой день — ответили мне.

Оххх

До вчерашнего дня я был противником Анатолия Фоменко и его «Новой хронологии». А, поговорив с академиком, посмотрел на его деятельность по-новому. …Другой вопрос — ради чего нам держаться за традиционную версию истории? Какая нам от неё выгода? Может ли «Новая хронология» принести существенную пользу, ускорить развитие России и после долгого перерыва вернуть её в «большую игру»? — Что бы вы пожелали нынешней партии власти, как одному из стержней современной России?— Прежде всего, политической элите нужно осознать само существование проблемы хронологии. Когда планируешь развитие своего государства полезно знать, как оно развивалось в прошлом. А то сегодня люди смотрят кино, того же … Читать далее Оххх

Да, мы — (с)

Президент России Дмитрий Медведев разделяет мнение, что журналисты в силу общественной значимости их труда нуждаются в защите государства сильнее, чем представители других профессий. «Государство должно самым внимательным образом следить за трудом журналистов, принимать необходимые решения в случае посягательств на здоровье, на жизнь журналистов в большей степени, чем это касается других случаев, в силу общественной значимости труда журналистов», — сказал президент на встрече с сотрудниками «Российской газеты».Он сослался на мнения, высказывавшиеся в «Твиттере» Вот, собственно, прекрасное доказательство того, что Лунтику пора — и почему третий срок неизбежен. Да-да, я про «сослался на мнения в Твиттере».Но важнее другое. Собственно, я об этом … Читать далее Да, мы — (с)

Не могу не поделиться прекрасным

моя жена 5 детей воспитывает если чтов отличие от тебя быдло лоховскоекотрое небось вместо того чтоб демографическую ситуацию улучшать по интернетам сидишь и чиновников ненавидишьподи сучонок пользы стране ни на грош не принес а претензий полон рот знаете о чем я мечтаю?чтоб в один прекрасный день собрались вы все на большом майданевсе горлопаны крикуны сетевые хомячки борцы с корупцией выступающие за власть народа завистливые козлы считающие деньги в чужом кормане манипулируемые лохи и неудачники всех мастей обвиняющие в этом кого угодно только не себясобрались со всеми вашими знаменамис пеной у рат и криками чиновников на фонари!!! нет коррупции! власть -народу!чтоб … Читать далее Не могу не поделиться прекрасным