Ад, как он есть

Проектировать президентские лимузины для Святослава Саакяна дело не новое: в 2001-ом он, тогда еще штатный дизайнер ЗиЛ, выиграл внутризаводской конкурс по этой теме. К сожалению, в тот раз дальше полноразмерного пластилинового макета дело не пошло. …«Работая над президентским лимузином, я выработал подход к этой теме, который можно сформулировать в следующих принципах: — Лимузин не должен нравиться, то есть его дизайн не должен идти от желания понравиться потребителям. Он вообще не должен никому угождать, а быть таким, как есть.» По ссылке еще изрядного такого добра.Извините, но это лютый ад и говно. Человека, который на полном серьезе предлагает подобные «проекты» и выигрывает … Читать далее Ад, как он есть

Все так

Макс совершенно прав, говоря: «Снарк Гражданского общества оказался Буджумом: мы-то думали что оно должно обезопасить нас от произвола тех-кто-сильнее, а оно просто дало нам право пиздить-тех-кто-слабее.» Очень показательный комментарий от персонажа 86-го г.р.: «Если вам безразличны сломанные наркоманией судьбы, обогащение этнической наркомафии и (опосредованно) судьба страны, где по статистике от наркотиков мрут 40-50 тыс. человек ежегодно — какое вам вообще тогда дело до одного торчка, которого всего лишь, с ваших слов, избили, и то не со зла, а с целью борьбы с его пороком?»Какая-то совершенно чудовищная концентрация говна в паре строчек — а ведь под этим поставить +1 готовы многие … Читать далее Все так

Хихи

Выступая в четверг на совещании по вопросам организации дорожного движения под руководством президента РФ Дмитрия Медведева новый мэр Москвы заявил, что все существующие линии метрополитена перегружены, поэтому необходимо переходить к программе строительства новых веток метро. При этом программа-минимум — строительство 100 км, а программа-максимум — 300 км новых линий метро.Действующие ветки также будут продлять до Московской области. «Необходимо выходить на строительство метро порядка 15 км ежегодно. Для этого потребуется ежегодных вложений от 45 до 50 миллиардов рублей», — заявил С.Собянин. Неделю назад я писал на ету тему.Для тех, кто не в теме и\или не умеет пользоваться Гуглем – стоимость прокладки … Читать далее Хихи

(морщась)

Люди, которые всерьез обсуждают money-fest Барина и спорят о нем, подлежат немедленному лечению электрошоком.Ибо пассажи типа «преображенские полки Петра» и «консерватизм без предрассудков» вполне показывают уровень как образования, так и интеллекта в целом.Вообще на ету тему рекомендую почитать Лурку, там все сказано.

Слегка

Пошлины на импорт мобильных телефонов и навигаторов без системы ГЛОНАСС могут составить до 25%, сообщил вице-премьер РФ Сергей Иванов на пресс-конференции в Москве. Впрочем, совсем запрещать ввоз продукции без отечественной навигационной системы власти пока не будут, утешил он собравшихся.С.Иванов пояснил, что на аппараты с ГЛОНАСС пошлины устанавливаться не будут. «Если мобильный телефон будет с ГЛОНАСС, то не будет никаких пошлин, а если только с GPS, то, мы прикинули, где-то 25%, так, чтобы потребитель слегка почувствовал разницу», — заявил С.Иванов. Мы прикинулиГде-то 25%Чтобы потребитель слегка почувствовал разницуСлегка почувствовал25%Потребитель А разгадка одна.

Уй, мадам (с)

Сразу после официальной церемонии вступления в должность мэра Москвы Сергей Собянин поехал на совещание в Минтранс обсуждать транспортные проблемы региона. Как развивать Московский транспортный узел, новый мэр решал с министром транспорта Игорем Левитиным и губернатором Подмосковья Борисом Громовым. …Рассмотренная на совещании концепция программы по развитию транспортного узла Москвы была ранее разработана с участием города, области, всех заинтересованных ведомств и бизнеса. Эта программа включает в себя план развития дорожной структуры и взаимодействия всех видов транспорта и предусматривает комплекс мероприятий. В их числе И.Левитин отметил внедрение легкорельсовой системы, единого управления Московским авиаузлом, переход от радиальной к хордовой дорожной структуре. …Ранее сообщалось, что … Читать далее Уй, мадам (с)