Прекрасно, не правда ли?
Человека за хамство подчеркнуто националистического характера не подвергают обструкции, не изгоняют из профессии, не заводят дело по 282-й. Да даже и оскорбленный делает вид, что все ок, что ничего не случилось (я уж молчу о том, что где армяне — и где аулы).
А причина-то проста.
А причина-то понятна.
Такие дела.