Полностью соглашусь с мнением Тимура Князева, что до тех пор, пока подобное творится в столице России, озабоченным гражданам стоит помалкивать на тему заклания баранов во время Курбан-байрама.
Не говоря уж о том, что мы в данном случае имеем дело с клиническим случаем абсолютного язычества в псевдо-православном обрамлении.
Язычества, осуждаемого истинной церковью — поклонения ВЕЩИ.
Впрочем, то, что ВЕЩЬ для поклонения привезена в Россию Фондом Андрея Первозванного (т.е. на деньги Якунина\РЖД, читай — функционерами «Единой России») специально перед выборами — очень символично и показательно.
Кланяйтесь, кланяйтесь. Молитесь ВЕЩИ. Авось и намолите, хехе.